доставлен аккуратно и своевременно. куплен в подарок. выглядит очень прилично.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравился наборчик, он будет чудесным подарком!
Волновалась, как доставят подарочный косметический набор, т.к. предыдущий был поврежден во время доставки. Но все прекрасно доставили.
к.Ответ edostavkaСпасибо за доверие! Постараемся и дальше радовать вас качественными товарами