орехи отличные, мусора нет, чистые крупные, вкусныеОтвет edostavkaОльга, вот это ореховый идеал! "Крупные, чистые, мусора нет" — три главных желания любого покупателя орехов исполнены. Спасибо за такую точную характеристику.
крепкие и целые орехи, в основном значительно лучше многихОтвет edostavkaСпасибо за отзыв!
В этот раз, много горького ореха.Ответ edostavkaСпасибо за ваше замечание.
В прошлый раз привезли очень вкусные светленькие ядра орехов .А этот раз не очень тёмные, горчат.Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊
Темные и горчат, за такую цену совсем не приемлемое качествоОтвет edostavkaОльга, спасибо, что поделились своим мнением о товаре😊
Замечательные свежие орехи.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас!