в первый раз было вкусное сало,а в этот раз только запах дыма,плохо просолено.разочаровалась.Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв.
Очень тоненький кусочек одна кожаОтвет edostavkaЖаль, что кусочек оказался таким скромным по части мякоти. Пусть в будущем попадётся кусочек поувесистее!
хорошо, но уже не отлично. Один кусочек на 5, аторо тонкий 1 см и на нем не плотное сало, а от брбшины тянущиеся пленки шпика. Покупатели, имейте в вмду.
На вкус отлично, качествр упало.Ответ edostavkaСпасибо за такой подробный разбор! 😊 Рады, что вкус остался на высоте. А вот про неравномерность кусочков - замечание принимаем. Надеемся, что в следующий раз попадётся более однородный вариант!
хорошо, но уже не отлично. Один кусочек на 5, аторо тонкий 1 см и на нем не плотное сало, а от брбшины тянущиеся пленки шпика. Покупатели, имейте в вмду.
На вкус отлично, качествр упало.Ответ edostavkaСпасибо за такой подробный разбор! 😊 Рады, что вкус остался на высоте. А вот про неравномерность кусочков - замечание принимаем. Надеемся, что в следующий раз попадётся более однородный вариант!