Очень вкусные,сочные котлетки.Всего в меру.Спасибо!Ответ edostavkaНа них у нас всегда повышенный спрос, так что ждем вас за добавкой, пока всё не разобрали 😉
Фарш плотный, без панировочных сухарей. Присутствия лука не заметил. Мясные, что для меня важно.Ответ edostavkaФарш плотный, без сухарей, мясные — отличные характеристики для тех, кто ищет натуральный состав! Лук не чувствуется — значит, его там минимум или он мелко перетёрт, что даже плюс для нелюбителей явных луковых кусочков.
Отлично, буду брать ещёОтвет edostavkaОгромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что котлеты «Деревенские» вам понравились. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов — всегда готовы обеспечить вас вкусным домашним ужином! Приятного аппетита!
Отличные котлеты.Ответ edostavkaЮлия, приятно слышать, что котлеты полностью оправдали Ваши ожидания по вкусу и качеству.