Ужасное качество товара, щупальца не чищены, кальмар непонятного цвета, на выходе из 400 гр получилось 135 гр, это просто ужас, за что такие деньги берут. Креветок штук десять в наборе, щупальца, мидии, кальмар белый 6 штук, и непонятная субстанция ( походу кальмар обычный, только не чищеный, просто прорубали).
Однозначно не рекомендую к покупке.Ответ edostavkaВиктория, спасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением.
Плохое качество и запах, попадаются кости.Ответ edostavkaАлина, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий, надеемся, в следующий раз продукт принесет Вам только положительные эмоции.
2/3 воды, имеют стойкий специфический запах совсем не морепродуктами. На вкус так же плохо как и на запах.Ответ edostavkaБлагодарим за столь подробное описание. Специфика морских ароматов — тонкая материя, и ваше восприятие помогает нам лучше понимать ожидания наших покупателей от этой категории товаров.
Много щупалец и крепящих на зубах мидийОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Хорошее ассорти. И по вкусу зашло, и по составу разнообразноОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы оценили и вкус, и разнообразие состава морского коктейля!