Не свежие (не удаляйте мой отзыв).Ответ edostavkaБлагодарим вас за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением. Нам очень жаль, что тунец оказался не свежим. Надеемся, в следующий раз вы останетесь полностью довольны.
красиво, удобно, вкусно лично мне очень нравитсяОтвет edostavkaКакая приятная оценка — спасибо за теплые слова. Будем и дальше радовать вас качественными продуктами!
такие ровные, красивые, четыре котлетыОтвет edostavkaЕлена, благодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями. 😉
такие ровные, красивые, четыре котлетыОтвет edostavkaЕлена, благодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями. 😉
ещё не пробовали, свежая рыбаОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв!