Вкусный,в меру соленый айран по приятной цене,рекомендуюОтвет edostavkaОгромное спасибо за рекомендацию!
Самый вкусный из наших айрановОтвет edostavkaСпасибо, что поделились ✨
Нам с ребёнком понравилось. Не пересоленый, самое то, плюс густой такой, по текстуре как кефирОтвет edostavkaДетский и взрослый рейтинг сошлись — значит, продукт действительно удался! Густой, в меру солёный, прям как надо.
Очень вкусный. Беру часто. Рекомендую, кто любит такую продукцию.Ответ edostavkaОльга, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв.
Очень соленыйОтвет edostavkaИрина, благодарим за отзыв. Мы понимаем, что уровень соли — вопрос индивидуальных предпочтений. Соль не только подчеркивает его освежающие свойства, но и помогает удерживать влагу в организме, что особенно важно в жаркую погоду. Надеемся, вы дадите продукту еще один шанс, попробовав его в качестве основы для окрошки или соусов!
отличный кисломолочный напиток .Ответ edostavkaСпасибо большое! Рады, что напиток вам понравился.
Очень вкусно.Ответ edostavkaАйран — он такой: или любовь, или нет. У вас — любовь! Легкий, освежающий, идеальный спутник для обеда. Спасибо, что цените качество "Гранд".