Похож на рассольник, а не на грибнойОтвет edostavkaНадеемся, что следующая покупка порадует вас именно тем, что вы ищете!
Отличный суп!Ответ edostavkaНадежда, спасибо за высокую оценку супа!
Очень вкусный и быстрый в приготовленииОтвет edostavkaБыстрый, вкусный, ароматный — настоящий спасатель для занятых хозяек. Закипела вода, бросил полуфабрикат — и обед готов!
Беру не в первый раз, очень нравится, добавляю картошечка и зелень. Суп съедают за день.Ответ edostavkaСуп, который улетает за день, — это кулинарный подвиг! Особенно когда в нём есть место для ваших картошечки и зелени. Спасибо, что доверяете и добавляете свою любовь 🍜🌿
Не вкусный, не рекомендую.Ответ edostavkaГалина, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
Это не грибной суп, а перловый. Если пару порезанных грибов наберётся, то это большой плюс, а так каша перловаяОтвет edostavkaЛариса, ценим честный и прямой отклик.
Суп брала впервые. Добавила в бульон эту смесь, картошки, морковки - и получился чудесный супчик! Быстро и просто. Буду брать ещё.Ответ edostavka Ваш рецепт с добавлением картошки и морковки звучит очень аппетитно!
Суп брала впервые. Добавила в бульон эту смесь, картошки, морковки - и получился чудесный супчик! Быстро и просто. Буду брать ещё.Ответ edostavka Ваш рецепт с добавлением картошки и морковки звучит очень аппетитно!