Вероятно, кому-то нравится.Вкус химического плавленного сыра, только сладкого. Именно химического, как в чипсах.Ответ edostavkaНадеемся, что в следующий раз вы найдёте пломбир, который будет радовать натуральным вкусом!
Очень вкусное!!!Ответ edostavkaРады, что вы в его фанатах 🍦
Мега вкусное мороженное. Хотелось бы еще более сырного вкусаОтвет edostavkaРады, что даже в текущем виде оно вас покорило 🧀🍦
Очень!Ответ edostavkaОчень вкусно? Очень классно? Или очень понравилось? Рады, что сразу всё вместе! 🥰 Ждем вас за новыми порциями!
Вкуснейшее!Ответ edostavka Лучшая рецензия не пишется, а съедается с огромным удовольствием 🤠