обычный черный чай, нет вкуса который заявлен, разочарованиеОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв. Нам очень жаль, что черный чай не оправдал ваших ожиданий и не имел ожидаемого вкуса.
никакого аромата,обещанного на упаковке...невкусный,обычный черный чай,печалька(Ответ edostavkaСпасибо за ваш откровенный отзыв. Надеемся, вы сможете подобрать чаи, которые больше порадуют вас своим вкусом и ароматом.