Мало крема. Заполнение кольца не более половины. К качеству вопросов нет, всё свежее. Больше не куплю.Ответ edostavka Понимаем, такое не вдохновляет на повтор. В нашем ассортименте полно других сладостей, способных порадовать более щедрой начинкой, ждем вас за ними!
очень мало начинки, а по вкусу вполне неплохоОтвет edostavkaРоман, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
слово крем нужно было в описании продукта отменить, как несуществующий ингредиент.Ответ edostavkaЕкатерина, нам очень жаль, что количество крема в заварном кольце вас разочаровало. Спасибо, что поделились своим мнением.