Хороший средний лук. Спасибо.Ответ edostavkaИдеальная луковая середина!
лук порадовал, среднего размера, крепкийОтвет edostavkaПриятно слышать, что этот урожай с белорусских полей держит марку 😄
Очень хороший!Ответ edostavkaБелорусские грядки снова выдали абсолютный хит!
ХорошОтвет edostavkaОтличный выбор для тех, кто ценит качественные местные овощи на своей кухне! 😉
МелкийОтвет edostavkaЗато чистить и дозировать его в суп гораздо проще. Пусть следующие овощные покупки порадуют вас нужным калибром!
Очень мелкийОтвет edostavkaСпасибо за отзыв. Надеемся, следующий заказ вас порадует. 🙏
размер не понятен и крупный ,как яблоко и мелкий,как орехОтвет edostavkaРазмер лука в партии может варьироваться. Надеемся, в следующий раз набор окажется более однородным!