Самый вкусный кефирОтвет edostavkaСпорить не будем 🖐
ВкусныйОтвет edostavkaНичего лишнего, только вкусный кефир 😊
вкусный кефир,доя выпечки самое тоОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв!
Вкусный кефир!Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас!
Вкусно шесть бутылочно.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв!