Невкусно, порошковыйОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь! У протеиновых сырков действительно специфическая текстура. Надеемся, в следующий раз вас ждёт что-то более приятное на ваш вкус. 😌
Вкус интересный. Захотелось попробовать, потому что надоело есть обычный творог. Но текстура мне не понравилась. Густая и липкая.Ответ edostavka Жаль, что липкость всё испортила. Надеемся, другой сырок из нашего ассортимента окажется и вкусным, и приятным по текстуре. Мы за эксперименты!
Это очень достойно для ПП-продукта. Нежный, как мусс, несладкий, но не безвкусный, с легкой кислинкой. Если намазать 2 простых печенья, то получится что-то типа Орео, только несравнимо безвреднее)Ответ edostavkaВы открыли нам глаза! Спасибо за лайфхак 😁
Это очень плохо… вкус отвратительный.
Напоминает юппи или мороженое фруктовый лед с самым дешевым ароматизатором
Ванильный сырок лучше всего по вкусуОтвет edostavkaМария, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.