Долго вскрывала крышку, выбесила, решила не закручивать до конца) запах не лимон, а скорее лес, для меня тяжеловат(потому ставлю 4*), но я на 5 мин оставила. Керамика блестит, гель средне-густой и стекает равномерно- эффект понравился.Ответ edostavkaАнна, благодарим, что поделились своим мнением о товаре.