Не отмывает унитаз, даже хуже сталоОтвет edostavkaАлиса, спасибо, что поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.
Деньги на ветер.
В средстве не открылась крышка, пришлось просто открутить большую крышку и залить унитаз, вылилась серая жидкость, унитаз чище не стал, ерунда какая-то.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением.
два дня открывала крышку. в результате приложенных неимоверных усилий из баночки вылилась грязная жидкость без запаха. не поверила глазам, что средство для чистки может так выглядеть. унитаз чище не стал. не советую от слова "совсем"Ответ edostavkaТатьяна, благодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями.
Отлично отмыло ржавчину -с первого раза!Ответ edostavkaСпасибо, пользуйтесь с удовольствием😉
Не смогла открыть крышкуОтвет edostavkaСпасибо за отзыв! Ох уж эти крышки, иногда они бывают слишком изобретательными в защите содержимого! 😅 Чтобы избежать этой проблемы в будущем, вот небольшой лайфхак: перед открытием слегка постучите по краям крышки или на несколько секунд опустите её в теплую воду.
отлично удаляет налёт и ржавчинуОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв. Радуемся, что продукт отлично справляется с удалением налёта и ржавчины.
Отлично за свою цену..нет запаха хлоркиОтвет edostavkaСпасибо за ваш позитивный отзыв! Очень приятно, что цена устраивает, и что средство не имеет запаха хлорки.