Ну очень вкусный, мягко-острый, с перечным послевкусием. Понравился даже детям)Ответ edostavkaОксана, благодарим за высокую оценку! Здорово, что вы прочувствовали всю палитру вкуса этого майонезного соуса. Он действительно умеет удивлять своей деликатной пикантностью. Будем рады вашим новым заказам!
Супер!Ответ edostavkaСпасибо за отзыв!
Блин какой он вкусный, такой нежный и перечныйОтвет edostavkaС удовольствием работаем для Вас! 🤗