Соус хороший, но не на свою ценуОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв и честную оценку.
Рады, что вкус соуса «ROLESKI» с зеленым халапеньо вам понравился. Мы стараемся предлагать нашим покупателям уникальные качественные продукты с интересными вкусовыми сочетаниями, что порой сказывается на стоимости.
вкусный и в меру острый соус! рекомендую!Ответ edostavkaДарья, благодарим за высокую оценку соуса. Очень приятно слышать, что вкус и острота идеально подошли вам. Надеемся, что будете рекомендовать и другим!