Сплошное сало, не оченьОтвет edostavkaСергей, коротко, но ёмко. Для купат это, конечно, провал. Спасибо за сигнал.
Брала первый раз и мне очень понравились: вкусные,нет никаких " хрящей,нежующихся комков", масса однородная, хватает и специй и соли; да, конечно прижарке выжариваются как и любой свиной продукт.Но в целом всё хорошо, очень рекомендую!Ответ edostavkaИрина, благодарим Вас за рекомендации потенциальным покупателям😊
Готовила в мультиварке на пару вкусноОтвет edostavkaЕлена, спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны вкусом и качеством продукта. Здорово, что вы нашли свой идеальный способ приготовления. Будем рады вашим новым заказам!
вкусные колбаски, брала для супаОтвет edostavkaОксана, большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что «Купаты Домашние» пришлись вам по вкусу. 😊 Идея использовать их для приготовления супа — просто отличная, это придает блюду особую пикантность и наваристость. До новых встреч!
Ооочень жирные. При жарке плавали в жире, соответственно ужарились и стали солеными. Но по вкусу, если бы не соль, то вкусно, без жилок и т дОтвет edostavkaСпасибо, что обозначили проблемные моменты. 💚
Не свежие, впервые такое пришло.Ответ edostavkaСветлана, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий.
Вкусные.Ответ edostavkaДа, вы правы! 🥰. Это очень вкусно!