неожиданно оказался очень вкусный и мясной.Ответ edostavkaРады, что бекон вас удивил в хорошем смысле💛
хорлший, много мясаОтвет edostavkaОтлично! 🥓😊
Жирноват немного. но ведь это бекон! А по вкусу очень хорош! Спасибл производителю.Ответ edostavkaЛюдмила, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊