Хвалятся больше орехов, но по факту орехов практически нет. Шоколад в остальном как милкаОтвет edostavkaПонимаем, ожидания не всегда совпадают с тем, что скрывается под обёрткой. Будем верить, что в будущем производитель исправит пропорции, чтобы вы получили идеальное дополнение к утреннему кофе!
Очень вкусный шоколад, хоть и дорогой)Ответ edostavkaБлагодарим за искренние слова! Мы уверены, что впереди у нас еще много приятных встреч. До новых покупок!