Неплохо. Сладкий, горчичный и не острый.Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв. Радует, что соус пришёлся по вкусу — он действительно сбалансированный, с приятной сладко-горчичной ноткой и без остроты. Надеемся, что он станет отличным дополнением к вашим блюдам!
вкусный соусОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рад, что соус вам понравился.
Отличный вкусный соус, только неудобная упаковка.Ответ edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉
Странный соус. И дозатора нет - просто горловина бутылки. Сладкое нечто без вкуса меда и слабым вкусом горчицы. Так себе - на любителя.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре!
обалденный, но высококалорийныйОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Обалденный вкус - это главное! 😉
Вкусный соус как муштардаОтвет edostavkaСпасибо за отзыв, с нетерпением ждем Ваших новых заказов!
Очень вкусный соусОтвет edostavkaРады, что Вам понравилось😊