Не понравились! Сбиваются в комок.Ответ edostavkaИрина, спасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением.
Хорошая продукцияОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв.
УдобныеОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что прокладки вам подошли и обеспечили комфорт.