очень вкусныйОтвет edostavkaЛюбовь - она такая, с первой ложки или с первого кусочка! 😍
не похоже на жирность 28%, суховатый и вовсе не мягкий, раньше качество было лучшеОтвет edostavkaТогда попробуйте другие варианты из нашего ассортимента, возможно, там найдётся ваш новый любимчик!