Вкус изменился в худшую сторону. Стал более жидкий и менее "йогуртный". Видимо начали экономить на закваске либо "усовершенствовали" технологию. Очень жаль, т.к. альтернативы нет.Ответ edostavkaАндрей, спасибо за такой важный и честный сигнал. Обязательно передадим производителю, что экономия на качестве или «усовершенствования» привели к разочарованию постоянных покупателей. Пусть ваш следующий йогурт вернёт ту самую густоту и вкус.