ЩикарноОтвет edostavkaОдного слова вполне достаточно для понимания масштаба вкуса 😌
Вкусно, но тяжело кусать.. очень тяжело.. много прожилокОтвет edostavkaСпасибо за отзыв! 🤝 Специфика сыровяленого мяса часто требует тончайшей нарезки для комфортной подачи. Будем рады видеть вас снова среди наших покупателей!
Отличное мясо. Только резать надо поперек волокон.Ответ edostavkaАндрей, благодарим за выбор и полезную рекомендацию! Нам очень приятно, что вы оценили вкус этого деликатеса. Ваш лайфхак по нарезке точно пригодится другим покупателям для создания идеальной мясной тарелки. Будем рады вашим новым заказам!
Отличное мясо, хоть в большом куске в середине и попалась часть с нежующимися жилами.Ответ edostavka Благодарим за вашу внимательность и честный отзыв. Обязательно передадим ваше замечание производителю для ещё более тщательного контроля разделки.
Одна соль- есть невозможно! Привезли огромный кусок, куда теперь его девать?Ответ edostavkaАнна, спасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением.