выглядит зефир интересно, твердый, ярко-желтый, необычный. Но до какой же степени он приторно-сладкий! Сахар в сахаре. Лимонной кислинки не почувствовала. Какая польза от такой сладости?Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв. Вкусы у всех разные, и сладость зефира - на любителя. Надеемся, что следующая покупка порадует вас более сбалансированным вкусом.
Совсем не вкусный !Ответ edostavkaЕлена, благодарим за ваше мнение. Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.