Сметана, средней густоты.
Использую для начинки в тортики.
Супер!!!Ответ edostavkaБлагодарим за обратную связь! Средняя густота — это именно тот баланс, который позволяет сметане легко взбиваться в нежный крем и отлично пропитывать коржи, делая тортики тающими во рту. Здорово, что вы оценили её в деле!
Беру всегда, когда есть. Рекомендую.Ответ edostavkaТамара, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны! 💛
КислятинаОтвет edostavkaНина, благодарим за обратную связь. Нам жаль, что вкус продукта не оправдал ваших ожиданий. Сметана — это продукт молочнокислого брожения, и легкая кислинка является естественной характеристикой натурального продукта без добавления сахара и загустителей.
Жидковата! По отзывам думала, что будет сметанка погуще (покупала для крема)...Ответ edostavkaОльга, спасибо за обратную связь. Консистенция сметаны 15% по стандартам является более текучей, чем у продуктов с более высоким содержанием жира.