Сразу же отвалилась точилка ,ни одного карандаша так и не заточили .Ответ edostavka Благодарим за обратную связь.Очень сожалеем, что точилка оказалась ненадежной и не справилась с задачей. Мы обязательно учтём ваш отзыв и постараемся улучшить ассортимент.