Для салата и для запекания просто находкаОтвет edostavkaЖанна, универсальный солдат на вашей кухне! Значит, он хорош и в холодном, и в горячем виде. Спасибо!
Для салата и для запекания просто находкаОтвет edostavkaЖанна, универсальный солдат на вашей кухне! Значит, он хорош и в холодном, и в горячем виде. Спасибо!
удобно для лентяйкиОтвет edostavka«Удобно для лентяйки» — и это прекрасно! Не надо тереть, не надо пачкать тёрку, просто открыл и посыпал. Для тех, кто ценит своё время и силы — идеальный вариант. Маасдам вкусный, а тут ещё и натёртый — красота!
Люблю сыр маасдам, радует что сейчас обилие тертых сыров и этот понятное дело самый любимый:)Ответ edostavkaСреди моря тёртых сыров найти свой — особая удача. Поздравляем с гастрономической любовью!