Как всегда очень и очень вкусные. Спасибо производителю.Ответ edostavkaКаждый раз — как в первый, но с ощущением, что так было всегда. Пусть они и дальше радуют своей стабильностью и вкусом, а вы — остаётесь их верным поклонником.
Почти одно сало!Ответ edostavkaМария, спасибо за сигнал, передадим производителю.
Из них много жидкости выжарилось, уменьшились, но по вкусу нормОтвет edostavkaОльга, колбаски, которые устроили водное шоу на сковородке и заметно похудели в процессе, — это неожиданный поворот. Здорово, что вкус при этом не подвёл и остался в норме! Понимаем, что хочется более предсказуемого поведения от продукта. Спасибо за честный отзыв, обязательно передадим производителю, что с жидкостью явный перебор. Пусть ваши следующие колбаски радуют и стабильностью, и вкусом.
Беру всегда. Вкусные.Ответ edostavkaБлагодарим за доверие и поддержку! Надеемся, ваши покупки всегда будут приятными.
Дочке очень понравились, а ей трудно угодить.Ответ edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉
Вкусные!Ответ edostavkaТамара, спасибо, что делитесь своими впечатлениями