Моют также как и все другие - не лучше и не хуже. Каждая упакована в индив. пленку (нерастворимую!).Малюсенькие (по 13 гр). Стандартные таблетки я делила пополам, а здесь и делить нечего. Получается, что соответствуют стандартным 15 шт.Ответ edostavkaБлагодарим за ваш подробный отзыв. Понимаем, что размер и упаковка таблеток могут не совсем соответствовать вашим ожиданиям — индивидуальная пленка обеспечивает дополнительную защиту и безопасность.
На удивление , но они меня порадовали. Покупала перебиться, а сейчас подумала перейти на ихОтвет edostavkaСпасибо за доверие и отзыв! Отлично, что эти таблетки смогли оставить приятное впечатление.