Филе сильно замороженное, с большим количеством водыОтвет edostavkaОчень жаль, что продукт не оправдал ожиданий. Надеемся, другие позиции из нашего ассортимента вас порадуют 🙏
Раньше брала филе этого производителя
— по вкусу устраивало,но было оставлено
много жира.
Как сейчас — пока не знаю— заморожено
крепко,размораживать пока не планирую.Ответ edostavkaХотим выразить нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв товаре. Мы очень ценим Ваше время и усилия, которые Вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.🧡