жесткое мясоОтвет edostavkaПринимаем ваше замечание. 🙁 У нас большой выбор мяса - возможно, среди других марок или частей тушки вы найдёте то, что подойдёт лучше. Спасибо за обратную связь.
Нормальное по качеству. Без жира.
Не водяное.Ответ edostavkaРоман, рады, что Вам понравилось качество товара. 😉
много жираОтвет edostavkaТатьяна, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
много жираОтвет edostavkaТатьяна, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.