Классный вкусОтвет edostavkaСогласны, идеальный освежающий баланс для отличного настроения в течение всего дня! 🍹❄️
Очень вкусно! Насыщенный, не приторный, как большинство газировок. Большой плюс в 2 -3 раза более низком количестве углеводов за счет смеси сахара с подсластителем. При этом привкус подсластителя не чувствуется.Ответ edostavkaБлагодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями. 😉