Мороженое очень вкусное! Берём не в первый раз и будем теперь брать постоянно.Ответ edostavkaНу всё, теперь это официально ваш фирменный десерт 😄
стало одним из любимых, любовь с первого раза, огромное спасибо коллективу разработчиков и изготовителей.Ответ edostavkaОй, согласны. Этот эскимосский шедевр заслуживает места в каждом холодильнике 😌
очень вкусно , спасибо производителю, молодцыОтвет edostavkaВоздушная текстура просто не оставляет шансов вовремя остановиться 😁
Очень вкусное!Ответ edostavkaПломбир с зефиром, видимо, устроил настоящий праздник во рту 🍦💕
Ну, очень вкусно,пальчики оближешь 😍👍Ответ edostavkaСогласны, это просто разрыв сердечка! 💘
без шоколада гораздо нежнее и вкуснееОтвет edostavkaРады, что нашли свой идеальный формат пломбира ✨
Вкуснейшее.Ответ edostavkaОдин из лучших вкусов, согласны на все сто.