Правда ужасный. Запах горелого, вкус тоже горелый и пустой, горький. Зерна далеко не светлой обжарки - разные по обжарке и размеру. Увы...Ответ edostavkaКогда кофейный ритуал не приносит радости, значит, пришло время сменить фаворита 😉
Очень горчит.Ответ edostavkaЮлия, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔