Вкусный, но очень сладкий.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв!
по началу показалался обычной водичкой с ароматом малины
но распробовав оказался очень вкусным и схожим с соком малиныОтвет edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊