в этот раз очень острая, может что-то поменяли в составе, пару месяцев назад другая была по вкусуОтвет edostavkaБлагодарим за отзыв. Надеемся, что следующая покупка порадует вас более привычным вкусом.
Хорошая аджика. Не очень острая (а может быть и вовсе не острая)Ответ edostavkaАджика — вещь субъективная, и если для кого-то она в самый раз, а для вас оказалась совсем не острой, это важный сигнал. Значит, любителям погорячее стоит поискать другой вариант. Спасибо за честность!
Это, просто, нельзя назвать аджикой. Какая-то "бормотуха" непонятной консистенции. Ушла банка на 3,5 литра того, что должно было называться харчо, но ни ароматики, ни остроты (еле что-то чувствуется).Ответ edostavkaСпасибо за обратную связь. Жаль, что продукты не соответствовали вашим ожиданиям .