ВкусныйОтвет edostavkaАнастасия, приятно, что Вам понравилось😊
Напиток нежный, очень вкусный, не приторный. Аромат лесных ягод хорошо ощущается. Для перекуса удачный варианОтвет edostavkaНика, большое спасибо за положительный отзыв! Нам приятно слышать, что вам понравился вкус и аромат напитка. Всегда рады видеть вас снова!