если уж беру пельмени то только Брестского мясокомбинатаОтвет edostavkaРады, что бренд в сердечке!
Вкус сушеных грибов превалируетОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре. 😊
Очень вкусные пельмешки.Ответ edostavkaСпасибо за ваш приятный отзыв! Очень рады, что пельмешки вам понравились. Если
Ставлю ноль.
Пельмень слипшиеся одним куском
Скорее всего положили фасовщики ,т.к остальное замороженное норм пришлоОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь.
Ситуацию проанализируем и постараемся больше не допускать.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.