Товар пришол с плохо закрытой крышкой и немного вытекло содержимое, самим продуктом давольна аромат нравится и нет сухости после использования.Ответ edostavkaПриносим извинения за проблему с упаковкой. Рады, что сам продукт вам понравился. Мы обязательно проверим условия транспортировки и целостность упаковки на складе.