Думала будет как кефир не сладкий, только со вкусом персика, по факту обычный йогурт с сахзамом.Ответ edostavkaНадежда, спасибо за отзыв. Сожалеем, что вкус йогурта вам не подошел. Описанные вами характеристики являются особенностью рецептуры данного бренда. Будем рады видеть вас снова и надеемся, что в нашем каталоге вы найдете кисломолочный продукт, который идеально вам понравится.