Нравится.Ответ edostavkaНрааааааавится? Нравится👍
Люблю такие напитки.Ответ edostavkaИрина, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Очень вкусно,как сок.Ответ edostavkaЕлена, Это прекрасная характеристика для сывороточного напитка! Значит, он не уступает любимым сокам, но при этом ещё и полезный. Спасибо!