Не рекомендую. Склеиваются, а потом рвутся когда разделяешь. Запах на любителя не принципиального, нашей семье не зашёл этот запах. Остаются пятна от оболочки после стирки.
Не наш товарчик точно.Ответ edostavkaВиталий, спасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением.