после чистки сильный запах химии посудомойке остается, понадобилось 2 раза промыть ее,чтоб он ушел. Поэтому возникает вопрос: а точно ли это средство хорошо выполаскалось из посудомойки...Ответ edostavkaСильный запах после использования средства действительно может вызывать беспокойство. Рекомендуем внимательно соблюдать инструкцию по применению и дозировке, а также проверить, подходит ли средство для вашей модели посудомоечной машины.