по вкусу конечно зачетно , но вллага внутри вакуумной упаковки да и отличие от фото разительныеОтвет edostavkaНадеемся, что в следующий раз и внешний вид, и содержимое будут полностью соответствовать ожиданиям!
Сочная. Но очень соленая....Ответ edostavkaПризнательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв.