Обалденные супчик и грибов много. Даже удивительно при такой цене.Ответ edostavkaРебята из Rolnik просто опустошили лес ради этих порций 😉
Хотелось бы в грибном супе видеть не шампиньоны,а другие грибы с более выраженным вкусом.Ответ edostavkaПохоже, этот суп сегодня явно не дотянул до ваших грибных ожиданий. В нашем ассортименте полно других супов, способных удивить более насыщенным вкусом 🔥
В этот раз как харчо, вкус не грибов, а перца.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Очень удобно, что появляются продукты, которые экономят время хозяйки, при этом вкусные.Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку😊
Очень удобно, что появляются продукты, которые экономят время хозяйки, при этом вкусные.Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку😊