Топ за свои деньги, если еще сварить отдельно бульон с говядиной - что-то близкое к грузинскому кафе получается.Ответ edostavkaДа вы кулинарный гений! 👨🍳
Не понравился совсем. Только острота хорошая. Сверху в банке вообще что то темно-, коричневое, непонятное.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
Мне очень понравился. Острый, пряный - настоящий суп Харчо. Тушеночку добавлю -просто топчик.Ответ edostavkaРады, что Вам понравилось😊
Мне очень понравился. Острый, пряный - настоящий суп Харчо. Тушеночку добавлю -просто топчик.Ответ edostavkaРады, что Вам понравилось😊
сьедобен не более второй раз не возму не вкусноОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром.