Отличный вариант для ленивых, правда островат, такое ждешь обычно от харчо.Ответ edostavkaЛенивые обеды - это база!
Горох твердоватый.Ответ edostavkaСпасибо за честный отзыв, мы вас услышали. Пусть в следующий раз текстура будет именно той, которую вы ждали!
Нам очень нравится. Делаем на бульоне. Насыщенный вкус, немного островатый.Ответ edostavkaЭрика, признательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.😊